Servidor(a) Horário Flexibilizado Observações
Adriana Albuquerque Paim Paes Landim Das 13:00 às 19:00
Adriana Segurado Coelho Sales Das 07:00 às 13:00
Alexandrino Carmo de Sousa Das 07:00 às 13:00
Ana Regina Luz Lacerda Das 13:00 às 19:00
Anita Cristina Ferreira de Souza Das 07:00 às 13:00 Alteração de horário em função de Afastamento de outra servidora no período da manhã.
Antônia Alves de Sousa Das 07:00 às 13:00
Aristoteles Alvim Gomes Das 07:00 às 13:00
Bruna Fagundes Perfeito Das 13:00 às 19:00
Camila Moreira Mendes Barcelos Das 13:00 às 19:00
Camilla de Mendonça Ferreira Das 18:00 às 00:00
Cecilia Katarina Gomes Araújo Das 13:00 às 19:00
Celso Cesar Cima Das 06:30 às 12:30 Horário diferenciado foi autorizado para permitir o funcionamento 24 horas ininterruptas durante dias úteis.
Christiane Mansur da Silva Das 13:00 às 19:00
Clarisse Fontenelle Ferreira Parente Das 13:00 às 19:00
Claudiney Carrijo de Queiroz Das 18:00 às 00:00
Claudio Martins Gonçalves Das 13:00 às 19:00 Afastamento para mestrado de 01/10/2019 a 28/02/2020.
Cléofas Minari Righetti Das 07:00 às 13:00
Débora Amorim Romcy Pereira Das 07:00 às 13:00
Debora Macedo Carneiro Das 13:00 às 19:00
Denise Bacellar Nunes Das 07:00 às 13:00 Afastamento para Doutorado de 01/02/2019 a 30/07/2021.
Diego Araújo Campos Das 07:00 às 13:00
Diego Henrique Gomes de Melo Das 13:00 às 19:00
Eduardo Lopes de Carvalho Das 07:00 às 13:00
Eduardo Luis dos Santos Borges Das 12:30 às 18:30
Elizabeth Lucchesi Rocha Das 06:30 às 12:30 Horário diferenciado foi autorizado para permitir o funcionamento 24 horas ininterruptas durante dias úteis.
Elizabeth Nunes de Morais Mariano Das 07:00 às 13:00
Eveline Filgueiras Gonçalves Das 16:00 às 22:00
Fabiana Camargo dos Santos Das 13:00 às 19:00
Fabiane Nogueira Freitas Das 07:00 às 13:00 Licença capacitação de 30/12/2019 a 28/02/2020
Fernanda Cordeiro de Carvalho Das 07:00 às 13:00
Fernando Silva Das 07:00 às 13:00
Francisco Albuquerque Mendonça Junior Das 13:00 às 19:00
Gabriella da Silva Motta Barros Das 13:00 às 19:00
Gabriella Lima Dantas Das 07:00 às 13:00
Gersino Nogueira da Silva Das 18:00 às 00:00
Heloiza Faustino dos Santos Das 13:00 às 19:00
Heverson Cid Oliveira Das 13:00 às 19:00
Ilmara Gouveia de Mattos Leme Das 07:00 às 13:00
Ivanildo Silva de Carvalho Das 07:00 às 13:00
Jacqueline de Faria Silva Guimarães Das 07:00 às 13:00
Jaedna Araújo Lins Das 13:00 às 19:00 Licença capacitação de 01/11/2019 a 31/01/2020
Jakcélia Mendes Fernandes Novaes Das 06:30 às 12:30 Horário diferenciado foi autorizado para permitir o funcionamento 24 horas ininterruptas durante dias úteis.
Jefferson Higino Dantas Das 13:00 às 19:00
Jeremias Pereira da Silva Arraes Das 13:00 às 19:00
José Almiram Rodrigues Das 13:00 às 19:00 Liberado semanalmente para atuação no sindicado (SINTFUB).
Kathryn Cardim Araújo Das 07:00 às 13:00
Katlen Dayane Alves Soares Das 07:00 às 13:00
Larissa Amorim Catunda Sampaio Das 07:00 às 13:00
Larissa Nogueira Bello Das 13:00 às 19:00
Leandro Gonçalves Gomes Das 07:00 às 13:00
Leila Fernandes dos Santos Das 07:00 às 13:00
Lenira Guedes Bezerra Das 07:00 às 13:00
Luanna Cezar Maia Das 07:00 às 13:00
Luiz Raimundo Tadeu da Silva Das 13:00 às 19:00
Lussara Ribeiro Vieira Marques Das 13:00 às 19:00
Maísa Santana Lima Das 13:00 às 19:00
Mara Karoline Lins Teotônio Osdoski Das 07:00 às 13:00
Marcelo Augusto Dias Scarabuci Das 13:00 às 19:00
Marcelo Barbosa Miranda Das 13:00 às 19:00
Maria de Fátima Lessa Matos Das 07:00 às 13:00
Maria Mirtes Gomes Costa Das 07:00 às 13:00
Maure Marle Pantoja da Costa Das 18:00 às 00:00
Maurício de Lima Santos Das 00:00 às 05:00
Mayara Ferreira de Barros Santos Das 13:00 às 19:00
Michel Marciano de Oliveira Das 13:00 às 19:00
Michelle Pereira Soares Das 07:00 às 13:00
Mônica Maria Machado Nunes Das 07:00 às 13:00
Oswaldo Meira de Vasconcelos Teixeira Mendes Das 13:00 às 19:00
Patrícia Queiroz Aucélio Das 18:00 às 00:00
Rafaela Moura Torres Faria Das 13:00 às 19:00
Raphael Diego Greenhalgh Das 07:00 às 13:00 Afastamento para pós-doutorado: 15/05/2019 a 15/05/2020
Raquel Viana Ferreira Das 13:00 às 19:00
Rhuama Barbosa do Carmo Das 07:00 às 13:00
Ricardo de Almeida Gomes Das 18:00 às 00:00
Ricardo Vinicius Mendes Rosa Das 05:00 às 11:00 Horário diferenciado foi autorizado para permitir o funcionamento 24 horas ininterruptas durante dias úteis.
Roberto Sávio da Guarda Junior Das 07:00 às 13:00
Rodolfo Lauro Alves dos Santos Das 18:00 às 00:00
Rogério Ferreira Vaz Pritzke Das 08:00 às 14:00
Romélio Lemos Lustoza de Souza Das 14:00 às 20:00 Horário diferenciado em razão do funcionamento do Espaço POP (das 08:00 às 18:00)
Roseane Fonseca Gaspar Dias Das 18:00 às 00:00
Ruthlea Elienai Dias do Nascimento Das 07:00 às 13:00
Selma Janes Regino Carvalho Das 07:00 às 13:00
Silvia Rosa Paim Das 13:00 às 19:00
Sueli Aparecida Rabelo Assis Das 13:00 às 19:00
Talita Leal Oliveira Das 13:00 às 19:00
Tânia Milca de Carvalho Malheiros Das 07:00 às 13:00
Tatyana Alves Milward de Azevedo Das 07:00 às 13:00
Thaís Saager Ferreira Mendonça Das 08:00 às 14:00 Horário diferenciado em razão do funcionamento do Espaço POP (das 08:00 às 18:00)
Thayse Natalia Cantanhede Santos Das 13:00 às 19:00
Uélia Alves de Lima Das 05:00 às 11:00 Horário diferenciado foi autorizado para permitir o funcionamento 24 horas ininterruptas durante dias úteis.
Valquíria Perilo Sandoval Batista Das 13:00 às 19:00
Wendel Felipe Meira de Vasconcelos Teixeira Mendes Das 13:00 às 19:00
Willian Gomes Coelho Das 00:00 às 05:00
Yara Rodrigues de Borba Das 12:30 às 18:30